Счетчик посетителей Кондор-7

Печать
Модель подключается к локальной компьютерной сети (или к сетевому входу компьютера) и позволяет получать данные в реальном времени на любом компьютере сети.
Цена 12100,00 руб
Скидка
Цена / кг:
Счетчик посетителей  Кондор-7 - это малогабаритное устройство, позволяющее производить точный подсчет посетителей в магазинах и торгово-развлекательных комплексах любого формата.
Модель подключается к локальной компьютерной сети (или к сетевому входу компьютера) и позволяет получать данные в реальном времени на любом компьютере сети.
В счетчике посетителей Кондор-7 также реализован FTP-клиент, что позволяет самому счетчику через заданные промежутки времени отправлять данные о проходах на указанный FTP-сервер. В данном случае можно обойтись и без компьютера в магазине, будет достаточно роутера с настроенным подключением к Интернету. 
В комплект поставки входит программное обеспечение для сбора и обработки данных. Возможность построения 6-разновидностей статистических отчетов: за всё время работы - по дням, по неделям, по месяцам, и за день - по 5, 10, 30, 60 мин.
 
Данная система подсчета покупателей считает раздельно входящих и выходящих, что позволяет понимать сколько одновременно людей находилось в определенный период времени в магазине и видеть пиковые часы нагрузки на магазин и персонал.
Также есть возможность интеграции с 1С: Предприятие 8 любых конфигураций.
 
 
 
 


Цвет : Белый 
Вес : 0.6 кг 






 

 

 

Яндекс.Метрика